Евгений П.
Сегодня ставил в этой клинике две пломбы Встретили с улыбкой, предложили чай,очень грамотный подход к клиенту Оформляется договор,заполняется анкета,,В диагностику входит фото и рентген,,,затем врач всё подробно рассказывает векторы лечения,,,Само лечение протекало безболезненно с различными специальными инструментами,очень качественными иглами, бор машиной,и т д,, Врач не только врач,но и интеллигент в общении,,, Служебный персонал тоже очень вежливый Рекомендую клинику